15 мая на территории Социально-реабилитационного центра Октябрьского района города Екатеринбурга прошла ежегодная экологическая акция «Зелёный субботник». На помощь воспитанникам пришли сотрудники Уральского оптико-механического завода (входит в Союз машиностроителей России) — многолетнего помощника и шефа учреждения.
УОМЗ на протяжении многих лет оказывает центру всестороннюю поддержку, и проведение экологического субботника стало уже доброй традицией. В этот раз дружная компания заводчан убрала придомовую территорию от листвы, привела в порядок прогулочные зоны и детские площадки. «Зелёный субботник» стал не просто вкладом в улучшение экологической обстановки, но и искренним проявлением внимания к тем, кто больше всего в этом нуждается. Мероприятие в рамках социальной политики организаций СоюзМаш и Свердловского РО, Соглашения о сотрудничестве Свердловского РО СоюзМаш с Федерацией профсоюзов Свердловской области.
Фото АО «ПО «УОМЗ»


