10 сентября первый заместитель председателя Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, руководитель представительства ГК «Ростех» в регионе Павел Лыжин провел встречу с директором Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной (УИУ РАНХиГС) Русланом Долженко.
В ходе встречи в рамках усиления взаимодействия представителей работодателей и учебных заведений региона обсуждались направления сотрудничества предприятий Свердловского РО СоюзМаш в регионе и УИУ РАНХиГС.
Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (УИУ РАНХиГС) – лидер в подготовке высших руководящих кадров для государственных структур и бизнеса в Уральском федеральном округе.