По традиции, к началу учебного года будущие первоклассники, чьи родители работают на химическом заводе «Планта» (входит в СоюзМаш России) получают подарки от профсоюзного комитета и администрации предприятия. В этом году на заседании профсоюзного комитета было принято решение приобрести подарочные сертификаты на покупку канцелярских товаров в сети магазинов GrossHaus.
Эти сертификаты будут действовать в течение всего учебного года. Пойдет в первый класс и дочка заместителя генерального директора АО «ХЗ «Планта» Елизавета Култышева. «Для предприятия это стало доброй традицией поздравлять родителей и будущих первоклассников с праздником знаний и отправлять детей работников завода с полным набором школьно-письменных принадлежностей. Это не только поддержка для родителей, но и внимание будущим первоклашкам, которые совсем скоро сядут за парту» – прокомментировал Юрий Култышев.
Контролер производства специальной продукции Яна Калинина выразила благодарность от родителей и будущих первоклассников профсоюзному комитету химического завода. «Вы подарили приятный сюрприз нашим детям. С подарочным сертификатом мы соберем их в школу на «Отлично». Поздравляем всех с праздником и желаем первоклашкам приносить в новых дневниках и тетрадках только хорошие оценки.