В январе на Уральском оптико-механическом заводе состоялось награждение победителей и участников серии праздничных конкурсов, посвященных Новому году. Мероприятие было организовано профсоюзной организацией завода при поддержке Свердловского отделения Союза машиностроителей России.
В рамках программы были подготовлены четыре задания, которые позволили каждому участнику проявить свои таланты: дети и внуки сотрудников приняли участие в конкурсе рисунков «В новый год на лошади», конкурс «Новогоднее чудо» по оформлению рабочих кабинетов позволил создать праздничную атмосферу в каждом отделе. Для новогодней елки были представлены авторские игрушки, сделанные своими руками, а фотоконкурс «Я на коне» собрал самые позитивные и креативные кадры.
Все участники были отмечены памятными подарками и почетными дипломами. Мероприятие стало ярким завершением новогодних праздников и подарило участникам заряд положительных эмоций.



