Коллектив Каменск-Уральского литейного завода (КУЛЗ) отметил День машиностроителя. В торжественном мероприятии приняли участие представители власти, заводчане и почетные гости.
Первый заместитель председателя Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, руководитель представительства Госкорпорации Ростех в Свердловской области Павел Лыжин, поздравляя заводчан с профессиональным праздником, выразил признательность за самоотверженность, трудолюбие, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие машиностроительной отрасли. Особо отличившиеся работники предприятия были награждены благодарностями Госкорпорации Ростех, грамотами Свердловского РО СоюзМаш и других организаций.
КУЛЗ, входящий в СоюзМаш России, является одним из ведущих отечественных производителей авиационных изделий, а также работает в таких областях, как литье, металлообработка и сборка. Завод активно внедряет новые технологии и модернизирует производство, что позволяет ему выполнять задачи любой сложности и уверенно повышать конкурентоспособность своей продукции.
Фото пресс-службы КУЛЗ